Автор: QuantForce

Новости игровой индустрии

Hi-Rez анонсирует новый кроссплатформенный шутер под названием Rogue Company


957 просмотров

Paladins и разработчик Realm Royale Hi-Rez Studios анонсировали новый командный PvP-шутер, который сегодня называется Rogue Company. Игра появится в Epic Games Store в 2020 году. Разработанная First Watch Games, она будет включать в себя список элитных наемников, оснащенных множеством оружия и гаджетов, котоым предстоит сражаться в нескольких игровых режимах на «знаковых» локациях.

Rogue Company предложит казуальные и конкурентные режимы с полной кросс-платформенной игрой - она ​​также выйдет на Xbox One, PS4 и Switch - и «будет постоянно обновляться и развиваться» как игра-сервис.

«Запланированные обновления Rogue Company будут содержать новые игровые режимы, карты, оружие, гаджеты, внутриигровые события и играбельных наемников»

креативный директор Скотт Цир

«От игрового баланса до игровых режимов, отзывы игроков помогут нам разработать следующий лучший многопользовательский шутер».

"Rogue company – сверхсекретная организация элитных агентов со всего мира. Об этой организации мало кто знает, но оперативники агентства просто незаменимы для выполнения самых сложных и опасных заданий. выберите агента и его вооружение и сражайтесь по сети в культовых локациях в различных режимах PvP", написано на сайте разработчиков.

Трейлер создает впечатление, что Rogue Company - это королевская битва, но Hi-Rez сообщили, что на самом деле это не так. Детали игрового режима все еще находятся в процессе проработки, но представитель сказал, что это «классный шутер с небольшими командами, которые идут лицом к лицу в ряде различных игровых режимов».

Детали скудны, и на данный момент Hi-Rez делает упор на аспект кросс-игры. «С самого первого дня мы создали Rogue Company как многоплатформенную игру с кросс-игрой. Мы хотим, чтобы все наши игроки могли играть со своими друзьями, независимо от платформы»

глава игровой студии Крис Ларсон

На данный момент игра дежит статус «coming soon», но более подробная информация о Rogue Company будет опубликована в конце этого месяца на roguecompany.com .


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!