Автор: QuantForce

Новости игровой индустрии

Наконец-то можно строить лестницы в The Sims 4


1323 просмотров

Во вторник Maxis объявил в прямом эфире, что The Sims 4 получила функцию сборки, которую фанаты хотели более десяти лет, и эта функция доступна уже сегодня.

Настраиваемые лестница, люди! Они наконец здесь! Переходя в режим сборки, вы можете размещать лестницы как обычно, но теперь появился  инструмент, который позволяет вам поворачивать лестницы по центральной оси, чтобы разделить их по центру и заставить их двигаться в разных направлениях: L-образная, U-образная, T-образная - все это теперь можно построить без каких-либо проблем.

Больше не надо возиться с фундаментом и высотой стен. Больше не нужно ставить лестницу, прежде чем строить что-то еще в своем доме. Вы также можете изменить длину каждой ступени лестницы и повернуть всю лестницу так, чтобы она соответствовала тому, куда вы хотите, чтобы она шла в вашем доме - и вы можете сделать это с каждой отдельной лестницей в игре. И, пока у вас есть достаточно высоты, вы можете перекрывать лестницы.

Это не только ускоряет процесс, но и делает создание домов намного проще и доступнее для игроков, незнакомых с The Sims. Не изучая те устаревшие строительные приемы, вы могли бы только поставить лестницу, которая шла по прямой линии на этаж выше.

Кроме того, из-за некоторых ограничений, накладываемых игрой на размещение объектов (без читов), вы не можете расположить нижнюю часть одной лестницы перпендикулярно верхней части другой, не увеличивая посадочную площадь, как вы это обычно видите в реальных домах. К каждой лестнице автоматически добавляется плитка для пола сверху и снизу, которую вы не можете удалить, потому что она является частью объекта, и поэтому вы не можете удалить ее, не удаляя всю лестницу.

Вы можете посмотреть новую функцию в действии ниже. В видеоролике рассказывается о других предметах сборки и покупки, добавленных в The Sims 4 с последним обновлением, таких как новая мебель для патио, а также стили одежды и стиля, вдохновленные мусульманской культурой.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!