Автор: Naemnik

Экипировка

KANSEPT KNIVES АНОНСИРОВАЛА НОЖИ KANSEPT KRYO


855 просмотров

Вслед за недавно представленными моделями Kansept Sprite K1003 и Kansept Gremlin K2003, китайская ножевая марка Kansept Knives анонсировала скорое поступление в продажу бюджетной версии одной из флагманских моделей Kansept Kryo, над дизайном которой работал Ким Нинг (Kim Ning). Сохранив общие размеры, геометрию клинка, производитель использовал более бюджетную сталь, а также обновил материалы накладок, а также от титанового фрейма перешел к стальному замку типа Liner-Lock.

В отличие от базовых версий, где используется сталь марки CPM S35VN, в бюджетных моделях 91 мм клинок выполнен из 4 мм инструментальной стали марки D2. Клинок, как и раньше, может извлекаться флиппером, или отверстия у основания, но при этом фиксируется стальным лайнером. Вместо гладких титановых накладок, 114 мм рукоять создана с использованием стальных лайнеров и текстурированных накладок из G10, или Micarta.

Полная длина бюджетной версии полностью соответствует оригиналу, и составляет 205 мм, вес новинки около 115 грамм. На данный момент производителем представлено только две версии Kansept Kryo — это полностью черная модель с покрытием на клинке и накладками из G10, а также версия с отшлифованным клинком и коричневыми накладками из Micarta. в будущем цветовая гамма должна расширится. Стоимость ножей 58 и 56 долларов соответственно, свободные продажи должны стартовать уже в сентябре.

Название Kansept Kryo Материалы клинка D2 Материалы рукоятки G10/Micarta Полная длина 205 мм Длина рукоятки 114 мм Длина клинка 91 мм Толщина клинка 4 мм Вес 115 г Тип замка Liner-Lock MSRP

58$/56$

Благодарим за предоставленные материалы источник GEARSHOUT.NET


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!