Автор: Naemnik

Выживание

Пять причин продать свой травмат.


692 просмотров

Внимание! Данная статья не несет в себе цели кого-то оскорбить, поспособствовать розжигу межнациональной ненависти, или обвинить кого-то в непрофессионализме. Мы только за Вашу безопасность и призываем за благоразумие и трезвость мыслей при обращении с оружием. Автор статьи - канал 20 Джоулей.

После покупки пистолета вы ощутили прилив крутости, принимая с ним перед зеркалом разные позы. А потом закинули травмат в сейф и вспомнили о нем только тогда, когда пришел срок переоформления РОХа. Да?

Продайте свой травмат!

У вас отработана техника извлечения пистолета с досыланием патрона, когда параллельно на вас оказывают физическое воздействие. Вы холостите дома. Вы регулярно посещаете тир. Нет?

Продайте свой травмат!

Вы называете спусковой крючок курком, магазин обоймой, а чтобы разобрать свой пистолет ищете обучающие ролики в YouTube. Да?

Продайте свой травмат!

Вы возвращаетесь домой последней электричкой. Вы проживаете в неблагополучном районе. У вас враги, которые готовят на вас покушение. Вы перевозите ценные бумаги. Нет?

Продайте свой травмат!

Вы никогда не читали ФЗ "Об оружии". Одна лишь мысль о том, что надо "вот в это вот во всё" вникать, приводит вас к депрессии. Да?

Продайте свой травмат!


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!