Автор: Naemnik

Новости игровой индустрии

Симулятор бухания онлайн. Анонс игры в Steam.


656 просмотров

Игра, видимо, предназначается для тех, кто устал пить в одиночку на самоизоляции. Компанию в этом непростом деле игроку-бухарю составят самые разнообразные персонажи, среди которых есть даже бурый медведь. А почему бы не потравить анекдоты и не обсудить геополитику с мишкой?

Шутники-игроделы из России, назвавшиеся Kavkaz Sila Games, анонсировали«Симулятор бухания online». Игра выйдет в Steam 23 октября. Разработчики собрали все стереотипы вроде ковра на стене, типичного бати в тельняшке и даже медведя, с которыми можно будет "побухать" онлайн и поговорить за жизнь.

А повод выпить найдется всегда - в игру встроен календарь, показывающий праздник на каждый день.Авторы из особенностей игры выделяют голосовой чат, сборник анекдотов и просмотр телевизора в нетрезвом виде. Более того, как утверждают разработчики можно даже "сообразить на восьмерых"."Симулятор бухания online» – это твой идеальный солюшен для совместного распития алкоголя с джентльменами. Ищи таких же изысканных господ, как и ты, дабы обсудить геополитические проблемы за бутылкой водки", - говорится в описании игры.

Источник - Fishki.net


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!