Автор: ThievingMage

Новости игровой индустрии

Valve назвала примерную дату выхода Counter-Strike 2


392 просмотров

Valve неожиданно подтвердила Counter-Strike 2 - и это произойдет раньше, чем вы могли подумать.

Точная дата релиза еще не объявлена, но ей дали окно выпуска летом 2023 года, и она будет работать на движке Source Engine 2.

Это будет бесплатное обновление до CS:GO. Она также доступна в ограниченном тестировании для некоторых игроков CS:GO, начиная с сегодняшнего дня, а Valve раскрывает больше деталей о том, как стать частью ограниченного теста.

Согласно появившемуся сегодня веб-сайту CS2, это "крупнейший технический скачок в истории Counter-Strike, обеспечивающий новые функции и обновления на долгие годы". В нескольких видеороликах, выпущенных сегодня, Valve более подробно рассказали о том, чего могут ожидать игроки Counter-Strike.

В частности, Valve выделила "обновленные и переработанные карты", "изменяющие игру" дымовые гранаты, геймплей, не зависящий от тик-рейта, и переработанные визуальные эффекты и аудио.

Все переработанные карты CS2 «были полностью перестроены с нуля, используя все новые инструменты и функции рендеринга Source 2», — говорит Valve.

Кроме того, «независимо от тик-рейта, ваши движения и стрельба будут одинаково чувствительными, а ваши гранаты всегда будут приземляться одинаково», — говорится в объявлении.

Все предметы игрока из CS:GO будут перенесены с ним в CS2.

Хотя это первое официальное подтверждение Valve о существовании CS2, слухи уже начали набирать обороты в начале этого месяца, когда известный журналист и комментатор Counter-Strike Ричард Льюис заявил, что Valve готовится объявить о проекте.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

HoiS

HoiS

Ждём не дождёмся)