Автор: Naemnik

Новости игровой индустрии

Доступен новый облачный игровой сервис в России. GFN.RU


832 просмотров

Сервис GeForce Now, на базе которого создается GFN.RU, делает возможным запуск мощных игр даже со слабого ПК. Кроме того, он совместим со Steam, Battle.net и другими платформами по продаже игр.

Для оформления бесплатного периода, достаточно зарегистрироваться на проекте, скачать приложения и указать платежные данные. Вуаля, две недели, а именно - 14 дней у вас есть возможность БЕСПЛАТНО пользоваться сервисом.

Но рекомендуем обратить внимание: после истечения пробного периода 14-ти дней, в дальнейшем ПОДПИСКА БУДЕТ ПРОДЛЯТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, списывая 999 руб./мес. с Вашей карты Если не желаете продлять подписку - удалите платежные данные карты из личного кабинета сервиса.

Для комфортной игры пользователям необходимо подключение к интернету. При скорости 15 Мбит/с разрешение составит 720p с частотой кадров 60 fps, а при 25 Мбит/с – 1080p с 60 fps.

Сейчас минимальные системные требования GeForce Now таковы:

ОС: 64-битная Windows 7 или macOS 10.10;

Процессор: двухъядерный X86 с частотой 2 ГГц;

Оперативная память: 4 ГБ;

Видеокарта: Intel HD Graphics 2000, AMD Radeon HD 3000 Series, NVIDIA Geforce 600.

В России сервис заработал 3 октября. Доступ к нему стоит 999 рублей в месяц. Доступ можно будет купить и в офлайне — в магазинах группы «М.Видео-Эльдорадо». «Ростелеком» будет продавать его в личных кабинетах пользователей.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!