Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Ремейк Resident Evil 4 удаляет события и добавляет побочные задания


245 просмотров

Capcom поделилась новыми подробностями о предстоящем ремейке Resident Evil 4. Это включает подтверждение того, что он удалит события быстрого времени, добавит побочные запросы и введет ломающиеся ножи.

Capcom представила лучшее представление о том, чего фанаты могут ожидать от долгожданного ремейка, в новой обложке для Game Informer. Самым значительным изменением по сравнению с ремейком является то, что в нем не будет событий быстрого времени.

В истории Game Informer упоминается, что в ремейк также добавляются побочные задания, в которых говорится, что синие листовки, расположенные в игре, используются для сбора побочных заданий, которые вы должны выполнить, с примерами, включающими решение головоломки, выслеживание и устранение определенного врага. Коллекционный синий медальон, который был показан в оригинале, также вернется в ремейке..

10 лучших игр Resident Evil

Одно из наиболее интересных изменений в игровом процессе заключается в том, что ножи будут иметь ограниченную долговечность и будут ломаться после определенного количества использования. Однако вы можете хранить в своем инвентаре несколько ножей. Кроме того, у вас будет возможность обменять драгоценности у торговца в обмен на такие предметы, как желтые травы, карты сокровищ и принадлежности к оружию.

Ремейк Resident Evil 4 также изменяет Эшли Грэм, у которой больше нет планки здоровья, но если она получит слишком много урона, она будет в "сбитом состоянии" и ее нужно будет оживить. Если ее ударят, когда она находится в "сбитом состоянии", она умрет. Представитель Capcom сказал, что разработчики хотят, чтобы Эшли "чувствовала себя скорее естественным компаньоном, а не вторым помощником няни", подтвердив, что она может выполнять такие действия, как отправка ее через пространство для обхода, чтобы открыть дверь, которая заперта с другой стороны.

Впервые анонсированная в 2022 году, Resident Evil 4 является последней в серии ремейков Capcom. Мы прокрутили его еще в октябре, отметив, что Capcom, похоже, делает разумный выбор в том, что он повторяет для ремейка, и что мы рады видеть больше.

Ремейк Resident Evil 4 стартует 24 марта на PS4, PS5, PC и Xbox Series X|S.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!