Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Закрытая бета-версия Street Fighter 6 анонсирована на декабрь


246 просмотров

Capcom объявила, что второе закрытое бета-тестирование Street Fighter 6 пройдет с 16 по 19 декабря.

Как было объявлено в сообщении в блоге, заявки на участие во втором периоде тестирования теперь открыты, хотя Capcom ведет себя намного строже из-за того, что люди продают свои коды для бета-тестирования 1 онлайн.

Теперь игроки должны связать свой идентификатор Capcom и учетную запись платформы, прежде чем подавать заявку на участие, и после ее подачи у них будет шанс быть выбранными с помощью случайной лотереи. Те, кто участвовал в первом тестировании, автоматически получат доступ ко второму.

Всего будет доступно восемь персонажей - Люк, Джейми, Рю, Чун-Ли, Гайл, Кимберли, Джури и Кен, - хотя создание персонажей также будет доступно наряду с другими функциями Battle Hub. Также доступны шесть сцен, включая Metro City Downtown, храм Генбу, Carrier Byron Taylor, Tian Hong Yuan, The Macho Ring и тренировочный зал.

Включенные режимы: Рейтинговый матч, Случайный матч, Матч в центре битвы, Открытый турнир, Экстремальная битва, Игровой центр и тренировочный режим.

Игроки могут участвовать в кроссплатформенной игре (на PlayStation 5, Xbox Series X и S и ПК и между ними) и получать доступ к различным типам управления, комментариям, сети Capcom Fighters Network, функциям онлайн-запроса на бой, учебным пособиям по битвам, настройкам боя и режиму фотосъемки.

IGN назвал бета-тест 1 "лучшей бета-версией файтинга", в которую мы когда-либо играли, заявив, что "все, начиная с презентации, звездного сетевого кода, великолепного центра сражений, простоты поиска совпадений и огромного количества доступных опций и режимов", было на высшем уровне.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!