Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

The Witcher 3: CD Projekt Red делится всем новым в версии следующего поколения


236 просмотров

CD Projekt Red наконец-то поделился игровыми кадрами версий The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и Xbox Series, а также показал все обновления, которые появятся в версии RPG следующего поколения 2015 года.

Во время прямой трансляции CD Projekt Red Twitch несколько разработчиков рассказали об улучшенных визуальных эффектах, совершенно новых квестах, перекрестной прогрессии и многом другом, что появится в The Witcher 3, когда обновление выйдет 14 декабря.

CD Projekt Red подтвердил, что в консоль будут добавлены настройки графики, позволяющие игрокам выбирать между 30 кадрами в секунду с трассировкой лучей или 60 кадрами в секунду без нее. Это будет доступно на всех консолях следующего поколения, включая Xbox Series S.

Дополнение, основанное на серии Netflix "Ведьмак", также было расширено до собственного квеста, который вознаграждает игрока ранее анонсированной броней, основанной на версии Геральта Генри Кавилла. Для Одуванчика также был добавлен альтернативный наряд, делающий его похожим на Лютика из сериала Netflix.

CD Projekt Red также объявила, что в версии следующего поколения The Witcher 3 появится перекрестная прогрессия, что означает, что игроки смогут делиться своими сохранениями между PlayStation 5, Xbox Series и ПК.

В версию игры для PS5 была добавлена тактильная обратная связь, которая по-разному вибрирует контроллер, когда игроки сталкиваются мечами с врагами или разыгрывают магические знаки.

Говоря об улучшении качества жизни, также были сделаны улучшения в отношении владения магией. Активация левого бампера для переключения между различными знаками теперь может быть изменена, поэтому, когда игроки удерживают кнопку нажатой, лицевые кнопки меняются, чтобы представлять каждый из них. Это дополнение, хотя и немного более продвинутое, предназначено для того, чтобы позволить игрокам оставаться погруженными в бой без необходимости входить в меню.

Другие улучшения качества жизни включают изменения в карте, поскольку новая настройка фильтра очищает все надоедливые вопросительные знаки, которые заполняют каждый из миров The Witcher 3. Это также призвано добавить больше погружения в игру, поскольку игроки могут более естественно сталкиваться с различными событиями вместо того, чтобы рассматривать их как контрольный список.

Мини-карта стала более динамичной, а также цели на экране теперь исчезнут, когда игроки будут исследовать мир верхом или сражаться в бою. Однако его можно снова вызвать одним нажатием кнопки, чтобы Геральт не заблудился, исследуя Континент.

Каждая игра CD Projekt Red в разработке

Также были добавлены некоторые второстепенные функции специальных возможностей, в том числе возможность переключения левой кнопки мыши на автоматический спринт (вместо того, чтобы это была подсказка лицевой кнопки) и дополнительные настройки субтитров.

CD Projekt Red также исправил ряд ошибок квеста и проблем с производительностью наряду с улучшением различных моделей листвы и других фоновых функций.

Для ПК обновление следующего поколения добавляет трассировку лучей наряду с более широкими возможностями настройки и новым режимом фотосъемки. Также добавляется новый ракурс камеры для более драматичного и кинематографичного игрового процесса. Дополнительная камера расположена немного ближе к Геральту и в стороне, что чем-то напоминает оригинальный трейлер "Ведьмака 3".

Скоро выйдет обновление следующего поколения The Witcher 3

Первоначально ожидалось, что обновление следующего поколения выйдет в прошлом году, но оно дважды откладывалось, поскольку сторонняя студия Saber Interactive изначально разрабатывала новую версию. CD Projekt Red взял управление на себя в апреле 2022 года, хотя и настаивал на том, что игра "не находится в аду разработки".

Дата четвертого квартала была назначена еще в мае, но многие все еще беспокоились, учитывая две предыдущие задержки, не говоря уже о приближающемся конце года, но CD Projekt Red, похоже, достигнет своей цели, объявив декабрьскую дату ранее в ноябре.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!