Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Игрок Call of Duty выступает против Насилия, запустив Службу такси в Warzone 2


300 просмотров

Call of Duty от Activision Blizzard: Warzone 2 может быть о том, как 150 суперсолдат столкнутся друг с другом в смертельной схватке, но один игрок выбрал менее жестокую карьеру.

Как сообщает VG247, пользователь Reddit Crescendummain стал водителем такси в игре благодаря новой функции голосового чата в Warzone 2. Игрок подъезжает к другим отрядам и, пока они не убьют его первыми, предлагает им прокатиться в любую точку карты.

Стремясь получить этот пятизвездочный обзор, Crescendummain придерживается только основных дорог, чтобы игроки могли беспрепятственно добраться до места назначения, предлагая типичную светскую беседу по пути.

Бесконтактный чат, как следует из названия, означает, что игроки теперь могут слышать голосовой чат ближайших врагов. Хотя это, естественно, приводит к большому количеству криков и ругани, Crescendummain использовал это, чтобы придать немного дружелюбия в остальном напряженном шутере от первого лица.

Warzone 2, наконец, была запущена на этой неделе в качестве преемника популярного Call of Duty Battle Royale от разработчика Infinity Ward, принеся с собой множество новых функций. Однако самым большим из этих изменений является новая карта Аль-Мазра, поскольку серия отошла от классических настроек Верданска и Кальдеры.

Однако запуск прошел не совсем гладко, так как несколько игроков столкнулись с ошибкой, которая заблокировала их из игры и посоветовала им купить Modern Warfare 2, чтобы вернуться.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!