Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Сбой в War zone 2 блокирует игроков и просит их купить Modern Warfare 2


230 просмотров

Несколько игроков Call of Duty: Warzone 2 были заблокированы из игры после сбоя, требующего, чтобы они сначала купили Modern Warfare 2, даже если они уже владеют ею.

Как сообщает PC Gamer, сбой, по-видимому, произошел, когда разработчик Infinity Ward ввел исправление для другой проблемы с бесплатной игрой, поскольку даже игроки, которые зарегистрировали часы игрового времени, были заблокированы.

В настоящее время не существует известного решения этой проблемы, и ни Infinity Ward, ни издатель Activision Blizzard не подтвердили это.

Покупка Modern Warfare 2 также не работает, так как игроки, которые владели игрой с момента ее запуска в октябре, также заблокированы. В то время как обе игры используют один и тот же лаунчер, Warzone 2 - это отдельный опыт, который не требует никаких других покупок для полноценной игры.

"Я сыграл, наверное, около шести матчей Warzone 2 без проблем (закончил свой последний матч несколько минут назад)", - сказал пользователь Reddit Unf0cused. "Теперь, когда я пытаюсь воспроизвести это, когда я нажимаю "Соло Королевской битвы", я получаю окно "Купите Modern Warfare II, чтобы иметь доступ ко всему"".

Пользователь перезапустил игру и свой компьютер и попытался подключиться к различным игровым режимам, но ничего не решило проблему.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!