Автор: Naemnik

Новости игровой индустрии

The Division 2 подешевела до 99 рублей


890 просмотров

В магазине Ubisoft началась акция — The Division 2 продают всего за 99 рублей. Пользователи сообщают, что это не ошибка — игру действительно можно купить по такой низкой цене.

Скорее всего, акция приурочена к скорому релизу DLC. Недавно Ubisoft официально анонсировала Warlords of New York — первое платное дополнение для The Division 2. Сюжет расширения будет вращаться вокруг Аарона Кинера — агента-перебежчика, который в ответе за создание вируса и нападение на Спецотряд. Игроку предстоит выследить помощников злодея и убить их, а после разделаться с самим Аароном.

Ключевая часть обновления — новая карта. Игроки вернутся в Нью-Йорк, но в этот раз в нижний Манхэттен: административный центр, финансовый квартал и Бэттери-парк. В игре появятся старые враги, среди которых бойцы с огнеметами, а максимальный уровень вырастет до 40. Также появится «уровень Спецотряда» — параметр, который можно качать «бесконечно».

У новых пользователей и тех, кто давно бросил игру, будет возможность сразу создать персонажа 30-го уровня. После выхода DLC авторы обещают выпускать сезоны — тематические обновления с окном релиза примерно раз в три месяца. Помимо этого, игроков ждет новое оружие, экипировка, экзотические предметы и навыки.

На PC дополнение стоит 1499 рублей.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

QuantForce

QuantForce

Походу не актуально уже :(