Автор: QuantForce

Новости игровой индустрии

Первые скриншоты The Sims 5


305 просмотров

В сеть утекли первые кадры текущей версии симулятора жизни The Sims 5, которые были опубликованы пользователем MeowDayThe13th на форуме Reddit.

На снимках можно увидеть несколько квартир с готовым интерьером, а также меню покупок мебели. Кроме того, на парочке скриншотов показан город, который стоит на берегу какого-то водоема, а по улицам ездят машины. Игровых персонажей на скриншотах нет.

The Sims 5 проходит под кодовым названием Project Rene. Создатели описывают новую часть как «The Sims следующего поколения» — в ней будет больше возможностей игрового процесса. В новую часть обещают вернуть редактор создания стиля из The Sims 3.

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

В Maxis заверили, что Project Rene «кардинально изменит» впечатление игроков от того, как их подопечные думают и ведут себя в виртуальном мире. Игрокам дадут больше возможностей обустраивать свои миры. В одном внутриигровом мире игроки впервые смогут взаимодействовать друг с другом в кооперативным режиме, при этом раньше The Sims была одиночной игрой.

Производство Project Rene находится на очень ранней стадии, поэтому в EA не стали уточнять точную дату выхода, лишь указав на то, что релиз произойдет «через несколько лет».

После первой презентации Electronic Arts публично пообещала игрокам чрезвычайно популярной серии The Sims, что в будущем исправится и добавит больше чернокожих персонажей в The Sims 5.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!