Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Создатель Marvel Snap реагирует на возможности однопользовательского режима


303 просмотров

Бен Броуд, создатель Marvel Snap и соучредитель разработчика Second Dinner, рассказал о возможностях однопользовательских режимов для многопользовательской карточной игры.

В беседе с Саймоном Карди рассказал о мыслях команды в отношении PvE или аналогичных режимов одиночной игры, сказав, что многое из того, что делает Marvel Snap особенным, вращается вокруг мультиплеера.

“я не знаю. Эта игра сильно отличается от других карточных игр, не так ли? И поэтому большая часть удовольствия от игры - это интеллектуальные игры и попытка как бы представить, что ваш противник может сделать дальше", - сказал Броуд. “я не знаю. Наверное, я бы сказал, что мы недостаточно подумали о том, как это может выглядеть, чтобы точно знать, сможем ли мы сделать что-то действительно веселое в этом пространстве.

"Я действительно думаю, что есть много возможностей для новых режимов. У нас есть много классных идей для новых игровых режимов, которые являются многопользовательскими, но я не знаю насчет одиночной игры ".

Никогда не говори "никогда", но в Brode и Second Dinner, похоже, основное внимание уделяется созданию наилучшего многопользовательского опыта. Согласно нашему обзору Marvel Snap, мы считаем, что они на правильном пути.

"Marvel Snap содержит смелые идеи, глубокий игровой процесс, яркую презентацию и много любви к Marvel", - написал Кэм Ши. "Его подход к созданию коллекции и случайности в игровом процессе не всем понравится, но в него все равно стоит поиграть".

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с тремя лучшими колодами Marvel Snap от Броуда, его объяснением странного включения Ego, местоположением, которое случайным образом разыгрывает ваши карты за вас, и нашей полной вики-версией карточной игры Marvel.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!