Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Battlefield 2042 выходит на Xbox Game Pass Ultimate как раз к 3 сезону


300 просмотров

Поскольку Battlefield 2042 готовится к выходу 3-го сезона, EA пытается вернуть настороженных фанатов на борт, чтобы увидеть, как изменился проблемный шутер за последний год, включая добавление его в Xbox Game Pass.

EA подтвердила, что Battlefield 2042 будет доступна через EA Access, начиная с 3 сезона, что означает, что она будет доступна подписчикам Xbox Game Pass Ultimate. EA также планирует периоды бесплатного доступа на всех платформах до декабря.

Хотя EA еще не подтвердила дату запуска 3-го сезона, стало известно, что обновление 3.2 будет включать повторное введение классов в Battlefield 2042. Это обновление является частью специальной модернизации Battlefield 2042, в результате которой они получат более определенные роли на поле боя в дополнение к специализированному набору гаджетов и снаряжения.

EA заявляет, что она активно тестировала обновления и что скоро представит еще одного нового специалиста по атакам. EA также обещает обновления для карт Battlefield 2042 "Манифест" и "Отколовшиеся", причем последняя получит "масштабный пересмотр".

В то время как Battlefield 2042 не привлекала особого внимания в течение последнего года, EA тихо работала в фоновом режиме. Сезон 2 был сравнительно хорошо принят фанатами, благодаря многочисленным улучшениям в стартовой версии, а также введению событий в середине сезона.

Примечательно, что запуск Battlefield 2042 был очень непростым. Неопределенная дорожная карта; плохо принятые дополнения, такие как "Специалисты", и чрезмерно большие карты - все это вызвало критику со стороны давних поклонников серии. Это привело к тому, что EA заявила, что шутер "не оправдал ожиданий" ранее в этом году.

В дополнение к новому специалисту и улучшениям карты, 3 сезон будет включать в себя новый боевой пропуск, новые события и многочисленные улучшения качества жизни. EA говорит, что он должен выйти в эфир "через несколько недель", а занятия начнутся в начале 2023 года.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!