Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Фил Спенсер признает, что прошло слишком много времени с тех пор, как у Xbox был крупный эксклюзив


304 просмотров

Босс Xbox Фил Спенсер признал, что прошло слишком много времени с тех пор, как крупная эксклюзивная игра от первого лица появилась на Xbox Series X и S.

В беседе с Same Brain на YouTube Спенсер сказал, что понимает, почему игроки разочарованы отсутствием крупных игр только для Xbox - прошлогодняя Halo Infinite, возможно, была самой последней, - но отметил, что 2023 год станет большим годом для компании.

"Одна вещь, которую мы определенно слышали громко и ясно, - это то, что прошло слишком много времени с тех пор, как мы выпускали то, что люди назвали бы большой игрой для первой партии", - сказал Спенсер. "У нас могли бы быть свои оправдания по поводу Covid и других вещей, но, в конце концов, я знаю, что люди инвестируют в нашу платформу и хотят иметь отличные игры".

Он продолжил: "Мы с нетерпением ждем 2023 года. Мы говорили о предстоящих играх, и эти игры хорошо отслеживаются. Получить наши первые настоящие игры для Xbox first party от Bethesda, отправив их Redfall и Starfield, будет очень весело".

Ожидается, что Forza Motorsport 8 также выйдет весной 2023 года, пополняя линейку Xbox на год и возвращаясь к серии симуляторов впервые с 2017 года.

Однако нынешнее отсутствие игр от первого лица было отмечено, в частности, после задержки вышеупомянутой Starfield - масштабной космической RPG от студии Skyrim и Fallout, которая была перенесена вместе с шутером Redfall от Arkane с открытым миром.

Хотя в этот праздничный период у Xbox есть несколько консольных эксклюзивов, таких как сквернословящий шутер с говорящим оружием High on Life, ему, возможно, не хватает названия блокбастера, чтобы конкурировать с такими, как God of War от PlayStation: Ragnarok и Pokémon Scarlet and Violet от Nintendo.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!