Автор: ParziFox

Технологии

У Valve Есть "Хорошие Новости" О Доступности Steam Deck


584 просмотров

С тех пор как прошлым летом была анонсирована Steam Deck, популярность Valve определялась длинными очередями и ограниченным предложением. Однако вскоре ситуация может измениться, поскольку Valve объявила сегодня, что у нее есть некоторые "хорошие новости" для потенциальных клиентов Steam Deck.

В новостном сообщении, опубликованном сегодня утром, Valve объявила, что сможет удовлетворить спрос раньше, чем ожидалось.

"Многие недостатки в цепочке поставок, которые влияют на Steam Deck, постепенно устраняются, и мы продолжаем наращивать производство, поэтому мы можем производить больше палуб быстрее, чем когда-либо прежде", - сказали в Valve.

В результате Valve обещает, что все, кто в настоящее время находится в очереди на бронирование, получат свою электронную почту Steam Deck "в этом году", а "многие клиенты", которые были в окне Q4 или позже, будут переведены в окно Q3, которое длится с июля по сентябрь. Новые бронирования попадут в окно Q4. Это следует за обещанием Valve "удвоить" количество единиц, которые она будет поставлять.

Steam Deck стал хитом среди фанатов с момента своего выхода в феврале. В то время как КПК Valve подвергался критике за качество экрана, время автономной работы и случайные проблемы с производительностью, он также получил похвалу за свою гибкость и поддержку.

В нашем обзоре Steam Deck мы написали: "Когда Steam Deck оправдывает свои обещания, это абсолютно невероятно. Играть в GTA 5, God of War и другие современные игры на ходу - сплошное удовольствие, а аппаратное обеспечение и элементы управления приятно держать в руках, даже несмотря на то, что это большой пухлый карманный компьютер".

Тем временем список проверенных игр Steam Deck продолжает расти. Вы можете ознакомиться с полным списком прямо здесь.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!