Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Ошибка в Sims 4 превращает малышей в пожилых людей за считанные минуты


506 просмотров

Как сообщает PC Gamer, новое обновление, которое добавило несколько функций, в том числе возможность определять сексуальную ориентацию симов, также принесло с собой эту странную ошибку.

Только игроки, использующие "короткий" и "длительный" варианты продолжительности жизни для своих симов, похоже, испытывают сверхбыстрое старение, в то время как те, кто находится в "обычном" режиме, кажутся незатронутыми.

Пользователь Twitter @windroses_ сказал, что после десяти минут игры "дети становятся подростками, а молодые люди - почти взрослыми". Прогрессирование возраста происходило без обычных уведомлений о дне рождения, и даже домашние животные, по сообщениям, старели и умирали.

Другой игрок на веб-сайте сообщества The Sims поделился своим опытом решения этой проблемы. В первый раз, когда они вошли в систему после обновления, "каждый сим в мире (кроме вампиров), будь то активный, домашний, NPC, кошка, собака, все состарились одновременно".

Несколько других сообщений о той же проблеме вызвали проблему члена команды разработчиков The Sims 4 live operations @SimGuruNick в Твиттере, который сказал, что команда разработчиков знает об этой проблеме и в настоящее время расследует ее.

Однако на самом деле нет безопасной альтернативы для тех, кто играет на более коротких или более длительных настройках продолжительности жизни, а это означает, что лучшее, что могут сделать эти игроки, - это временно начать новое сохранение или вообще не играть, пока ошибка не будет исправлена.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!