Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Ubisoft прекратила поддержку Ghost Recon Breakpoint


636 просмотров

Ubisoft объявила, что прекращает поддержку контента для Ghost Recon Breakpoint после чуть более 2 лет непрерывных обновлений. Последняя часть контента, операция "Родина", стартовала еще 2 ноября 2021 года.

"Последние четыре месяца ознаменовались выпуском нашего последнего контента: совершенно нового режима Operation Motherland, тонны новых предметов, включая культовые наряды к 20-летию и предметы из кварца для Ghost Recon Breakpoint", - говорится в заявлении Ubisoft в Twitter. "Мы продолжим поддерживать серверы как для Ghost Recon Wildlands, так и для Ghost Recon Breakpoint, и мы искренне надеемся, что вы продолжите наслаждаться игрой и получать удовольствие, играя в одиночку или в кооперативе со своими друзьями".

Эй, Призраки, у нас есть важное сообщение, которым мы хотели бы поделиться со всеми вами 👇 pic.twitter.com/kYeyVWVtgi

— Ghost Recon (@GhostRecon) 5 апреля 2022

Ghost Recon Breakpoint получила широкую поддержку, в том числе сотрудничество Splinter Cell под названием Special Operations с Сэмом Фишером и сотрудничество Operation Amber Sky с Rainbow 6. Ubisoft даже экспериментировала с NFT, включив свою систему Quartz, которая была воспринята не особенно хорошо.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!