Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Есть ошибка в Marvel's Avengers, и единственное исправление - удалить ваш прогресс


831 просмотров

Похоже, что у Marvel's Avengers есть ошибка, нарушающая игру на PS5 ... и единственный способ исправить это прямо сейчас - удалить весь прогресс вашей кампании.

Согласно сообщениям игроков, ошибка приводит к сбою игры каждый раз, когда вы ее загружаете, и многие игроки утверждают, что в результате игра в настоящее время неиграбельна. Единственное решение на данный момент, по-видимому, состоит в том, чтобы полностью сбросить ход кампании:

“Наша команда продолжает расследование проблемы, приводящей к сбою для некоторых игроков PS5”, - объявили разработчики в Twitter. “Мы думаем, что определили исправление, которое в настоящее время внедряется / тестируется. Мы надеемся получить больше новостей к завтрашнему утру и будем продолжать держать вас в курсе событий ”.

Перейдите в раздел Операции и сбросьте ход кампании по повторной сборке. Как только вы станете юной Камалой в День, принудительно закройте игру с главного экрана PS, тогда вы сможете запустить инициативу Avengers.

— Мстители Marvel (@PlayAvengers) 30 марта 2022 года

“В то же время, вот обходной путь, который решает проблему для некоторых игроков - просто обратите внимание, что он сбросит ход вашей кампании: перейдите в раздел Операции и сбросьте ход вашей кампании по повторной сборке. Как только вы станете юной Камалой в День, принудительно закройте игру с главного экрана PS, тогда вы сможете запустить инициативу Avengers.”

Эта ошибка, нарушающая игру, возникает в самое неподходящее время – во время двойной недели опыта и ресурсов. Хотя событие должно позволить игрокам удвоить свои награды в период с 24 по 31 марта, похоже, что игроки PS5 упустили большую часть этого.

Многие призывают продлить это мероприятие.

Итак, вы собираетесь продлить бонусный опыт и события ресурсов, так как мы не смогли играть?

— Ник Бердсолл (@JohnnyRico117) 30 марта 2022

Это тоже не первое противоречие, связанное с игрой. Еще в прошлом году фанаты были в шоке, когда Marvel's Avengers добавили платные повышения опыта после перехода на Game Pass. Всего несколько недель спустя Crystal Dynamics удалила усиления с игрового рынка, извинившись перед игроками.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!