Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Онлайн-сервисы Elden Ring не работают на PlayStation


438 просмотров

Bandai Namco и From Software объявили, что сегодня будет проведен еще один раунд обслуживания сервера для Elden Ring, но обслуживание серверов PlayStation и Steam занимает больше времени, чем предполагалось вначале.

Ранее этим утром аккаунт Elden Ring в Твиттере объявил, что обслуживание многопользовательского сервера начнется 23 марта в 1 час ночи по Тихоокеанскому времени / 8 утра по Великобритании, ожидаемая продолжительность - один час. Однако в последующем сообщении было объявлено, что обслуживание сервера PlayStation/Steam "будет продлено". Не было дано никакой оценки того, когда возобновятся услуги.

Обновление: обслуживание сервера для PlayStation/Steam будет продлено. Приносим извинения за причиненные неудобства, вы будете уведомлены в этой теме, когда техническое обслуживание закончится. Спасибо вам за ваше терпение.

—  Elden Ring (@ELDENRING) 23 марта 2022

По состоянию на 4 утра по тихоокеанскому / 11 утра по британскому времени серверы PlayStation все еще не работают. Мы обновим эту историю, когда обслуживание возобновится.

Как и следовало ожидать, в игру по-прежнему можно играть в автономном режиме, но такие функции, как вызов других игроков, вторжения и сообщения, недоступны.

Elden Ring в настоящее время проходит, по ощущениям, первую крупную фазу обновления после своего выпуска. Только на прошлой неделе патч 1.03 внес значительное количество изменений, в том числе переработал волшебство Глинтстоуна (ура!) и разрушил топот инея (бу!). Спидраннеры были особенно расстроены некоторыми изменениями.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!