Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Cyberpunk 2077 получил новый патч для исправления ошибок


463 просмотров

Cyberpunk 2077 только что получил новый патч с множеством исправлений ошибок.

Новое обновление, патч 1.52, не добавляет никакого нового контента, но оно исправляет множество ошибок Cyberpunk 2077, включая одно важное исправление, которое решает проблемы с сохранением этой игры на PlayStation.

Патч 1.52 начал выпускаться сегодня с десятками настроек, которые также направлены на повышение производительности игры на различных платформах. Наиболее заметные исправления, помимо проблем с сохранением, включают улучшения памяти и исправления сбоев на консолях следующего поколения.

Импорт сохранения для PlayStation 5 без подключения к сети PlayStation больше не помешает вам продолжить игру. Кроме того, исправлена проблема с импортом сохранений PS4 – больше не создавалась поврежденная игра с сохранением, если сохранения не были экспортированы.

Также есть ряд исправлений для неработающих квестов, которые ранее блокировали прогрессию, в том числе:

Blistering Love - Исправлена ошибка, из-за которой Джонни мог отчаиваться, если игрок покидал стенд до взаимодействия с проектором, блокируя прогресс.

Жизнь во время войны - Исправлена ошибка, из-за которой выбор опции синего диалога дважды по прибытии на место аварии блокировал прогресс.

Информация - Исправлена ошибка, из-за которой двери в "Лиззи" закрывались в те часы, когда они должны были быть открыты, блокируя прогресс.

Есть также десятки других исправлений, включая множество визуальных настроек и исправлений ошибок, связанных с производительностью.

Ознакомьтесь с примечаниями к исправлению для получения полного списка всех улучшений в патче 1.52.

Кроме того, разработчики Cyberpunk 2077 выясняют, будет ли версия игры серии Xbox S поддерживать скорость 60 кадров в секунду. Хотя реакция толпы уже была улучшена как для пешеходов, так и для транспортных средств в обновлении 1.5, похоже, что это увидят только консоли следующего поколения.

Между тем, CD Projekt Red, как сообщается, сократил поддержку Cyberpunk 2077, чтобы работать над своим предстоящим расширением.

Нужна помощь в навигации по Cyberpunk 2077? Ознакомьтесь с нашими практическими руководствами, а также с некоторыми советами и рекомендациями, которые помогут вам продвинуться вперед.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!