Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Godfall: Ultimate Edition выходит на Xbox и ПК


382 просмотров

Godfall, бывшая игра для PS5 от Counterplay Games и Gearbox Publishing, наконец-то выходит в Steam и Xbox. Чтобы отметить это событие, он получает самое крупное бесплатное обновление контента на сегодняшний день.

Как подтвердил издатель Godfall Gearbox, Godfall: Ultimate Edition поступит в Steam, Xbox Series X / S и Xbox One 7 апреля. Gearbox также подтвердила, что версии Xbox Series X / S получат эксклюзивные аппаратные усовершенствования, включая переменную частоту обновления и поддержку Dolby Vision.

Godfall: Ultimate Edition будет включать базовую игру, дополнение "Огонь и тьма" и три обновления контента: Primal, Lightbringer и Exalted. Gearbox также отметила, что предыдущие эксклюзивы, такие как бонусы за предварительный заказ и контент Ascended Edition, будут поставляться в комплекте с Ultimate Edition.

Наряду с анонсированными новыми версиями, Gearbox подробно описала новое обновление Exalted, которое запускается в тот же день, что и Godfall: Ultimate Edition. В последнем обновлении будут представлены востребованные функции игрока, такие как оптимизация управления инвентарем и Нокдаун 2.0, новый навык восстановления, который позволит игрокам быстро вставать и продолжать сражаться после того, как их сбили с ног. Также будет добавлен новый режим под названием Spirit Realms, позволяющий вам играть в кооперативе с пятью другими игроками.

Игровой процесс также будет переработан в Godfall благодаря обновлению Exalted. Некоторые важные дополнения включают в себя все оружие, оснащенное временными атаками, которые вы можете выполнять после использования техники оружия, а также включение системы оживления, которая должна сделать кооператив намного более приятным. В то время как те, кто ищет испытания, могут проверить свое мастерство в Возвышенной Башне Испытаний, где враги могут достигать 150-го уровня.

Новости о дополнительных платформах и значительном обновлении, обновляющем Godfall, появляются в интересное время для игры. Хотя это была одна из первых игр, продемонстрировавшая технические возможности PS5, в нашем обзоре мы отметили, что "повторение миссий [Godfall] ослабевает до конца кампании и еще меньше в эндшпиле после этого".

С появлением нового контента из обновления Exalted игрокам старшего возраста может быть к чему вернуться, поскольку новые игроки переходят на другие платформы.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!