Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Guilty Gear Strive Раскрывает Финального персонажа DLC.


465 просмотров

Arc System Works раскрыла финального персонажа в прохождении 1-го сезона Guilty Gear.

Как было объявлено во время финала Guilty Gear в ARC REVO America, Arc System Works объявила, что персонаж босса Testament возвращается в серию. Завет - боец дальнего боя, который использует свою косу, чтобы поражать противников издалека.

Кроме того, Arc System Works объявила, что работает над 2-м сезоном для Guilty Gear, который добавит в список четырех дополнительных персонажей. Кроме того, добавьте кроссплатформенную игру между PS4, PS5 и Steam PC.

Arc System Works, известная разработкой визуально ошеломляющих файтингов, делает все возможное для анонсов. Наряду с Testament и новым сезонным абонементом ASW анонсировала три новых функции, которые появятся в Guilty Gear Strive.

Они включают в себя новую боевую сцену White House Reborn, которая будет частью сезонного абонемента или может быть приобретена отдельно за 1,99 доллара.

Существует также режим цифровой фигуры, который звучит похоже на режим фотографии. Игроки могут создавать уникальные сцены, размещая персонажей, мебель, эффекты и многое другое, а также настраивать выражение персонажей, ракурсы камеры, фильтры и делиться этими сценами онлайн. Новый режим будет доступен 28 марта.

Наконец, будет "Другая история", представляющая собой новые сюжетные миссии, которые показывают альтернативные взгляды на знания игры от персонажей, которые не появлялись в основной истории. Это будет доступно в абонементе Season 1 в конце апреля.

Guilty Gear Strive представит еще одну серию файтингов позже в этом году, когда Arc World Tour вернется в 2022 году. Стремитесь осветить это событие вместе с предстоящей онлайн-файтингом Dungeon Fighter DNF Duel. Мероприятие, спонсируемое Nexon, разыгрывает призовой фонд в размере 100 000 долларов за игру.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!