Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Hogwarts Legacy будет выпущен в зтот праздничный день


463 просмотров

Наследие Хогвартса будет выпущено в праздничные дни 2022 года.

Через два года после того, как он был впервые представлен миру, Avalanche Software объявила, что Наследие Хогвартса будет выпущено в этот праздничный день.

Перед выпуском Avalanche продемонстрировала почти 20 минут игрового процесса, который включал в себя все различные виды деятельности, в которых игроки могут участвовать в своей жизни в качестве студента-волшебника в Хогвартсе. Это включает в себя занятия магией, дуэли волшебников, выращивание магических существ и многое другое.

Наследие Хогвартса было анонсировано в 2020 году и должно было выйти в 2021 году, а затем было отложено до 2022 года. Окно праздничного выпуска немного более конкретное, чем это, поэтому людям, надеющимся сесть на поезд до Хогвартса, придется подождать до конца года.

Сегодняшнее состояние игры было почти исключительно направлено на демонстрацию различных видов деятельности, которые игроки могут выполнять в Хогвартсе, и это совсем немного. Начиная с того, что вас отправили в ваш собственный дом и вы учитесь на пятом курсе волшебного факультета, Наследие Хогвартса, похоже, действительно дает игрокам шанс прожить свою жизнь как ученик волшебника.

Что касается деталей сюжета, то они остаются в секрете. Игроки присоединятся к нам в качестве студентов пятого курса в конце 1800-х годов. Игроки также могут полностью создавать своих собственных персонажей, так что нет определенного главного героя, в котором можно было бы поселиться. Ознакомьтесь с нашим полным описанием деталей игрового процесса "Наследие Хогвартса" здесь.

Игра вызвала дискуссию по поводу ее связи с автором Гарри Поттера Джоан Роулинг, которая в последние годы стала известна своими трансфобными комментариями. Warner Bros. сказал, что автор не имеет прямого отношения к игре, но руководство заявило, что "она имеет право выражать свое личное мнение". С тех пор появились сообщения о том, что игра позволит создавать трансгендерных персонажей.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!