Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Раскрыты детали игрового процесса и сюжета Hogwarts Legacy


421 просмотров

Программное обеспечение Avalanche приоткрыло завесу над наследием Хогвартса. Во время особого режима игры 20-минутное шоу было посвящено демонстрации нового игрового процесса и деталей сюжета.

Как видно из сегодняшнего состояния игры, Hogwarts Legacy позволит игрокам жить полноценной волшебной жизнью в качестве студента пятого курса Хогвартса. Это включает в себя дуэль волшебников с другим одноклассником, приготовление зелий в классе, полеты на метле и изучение кампуса школы в свободное время.

Avalanche Software также поделилась некоторыми деталями сюжета для "Наследия Хогвартса", где игроку поручено расследовать восстание гоблинов, возглавляемое, по слухам, гоблином по имени Ранрок. Далее отмечается, что между гоблинами и темными волшебниками существовал "непростой союз".

Как было подтверждено ранее, когда игра была анонсирована еще в 2020 году, действие "Наследия Хогвартса" разворачивается в конце 1800-х годов. Avalanche Software отмечает в последнем блоге PlayStation, что решение установить его в этот период времени было принято для того, чтобы "гарантировать, что ваша легенда никогда не будет омрачена каким-либо другим героем". Хотя разработчик заверил поклонников Волшебного мира, что игровой процесс будет "знаком со всем, что вы любили в серии о Гарри Поттере".

Сегодняшняя трансляция также подробно описала новые игровые механики и функции, включенные в Hogwarts Legacy, включая систему талантов, в которой вы можете улучшать определенные навыки, такие как скрытность или способность эффективно использовать способности, которые вы изучаете, когда находитесь в Комнате требований.

Игра вызвала дискуссию по поводу ее связи с автором Гарри Поттера Джоан Роулинг, которая в последние годы стала известна своими трансфобными комментариями. Warner Bros. сказал, что автор не имеет прямого отношения к игре, но руководство заявило, что "она имеет право выражать свое личное мнение". С тех пор появились сообщения о том, что игра позволит создавать трансгендерных персонажей.

Hogwarts Legacy планируется открыть в этот праздничный день.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!