Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Super Fantasy Zone ведет три новые игры sega genesis для Nintendo Switch


383 просмотров

Super Fantasy Zone, Alien Soldier и Light Crusader были добавлены в библиотеку Sega Genesis для Nintendo Switch Online.

Игры теперь доступны для всех пользователей, у которых есть онлайн-подписка Switch и ее дополнительный пропуск, который добавляет доступ к играм N64 и Sega Genesis.

Super Fantasy Zone - это шутер, в котором игроки сражаются со злым Темным Меноном, стремясь отомстить за своего отца. IGN сказал, что переиздание виртуальной консоли 2008 года было отличным, "поскольку в игру одновременно интересно играть и интересно смотреть. Отличная музыка, отличный цвет, отличный контроль".

Инопланетный солдат ставит вас на место, как вы уже догадались, инопланетного солдата, который должен победить 25 боссов в этой игре с боковой прокруткой. В обзоре виртуальной консоли 8/10 IGN сказал: "Чужой солдат - это давно потерянная часть игрового наследия Treasure. В нем есть быстрострельная, высокоэнергетическая, чрезмерно взрывная интенсивность, которую фанаты компании привыкли ожидать ".

Третья и последняя новая игра Genesis, Light Crusader, получила обзор виртуальной консоли 6/10 от IGN. Эта экшн-RPG "не лишена глубины, и в ней, безусловно, есть честное и игровое изометрическое приключение", но в целом она просто "немного пресная".

В настоящее время в дополнение Switch Online включено 23 игры Sega Genesis, включая такие классические игры, как Altered Beast, Castlevania: Bloodlines и Golden Axe.

F-Zero X был добавлен в свою коллекцию N64 в начале этого месяца, присоединившись к Legend of Zelda: Majora's Mask и 11 другим играм N64, доступным на платформе.

Пропуск расширения также предоставляет доступ к DLC для игр Nintendo, включая Animal Crossing: Happy Home Paradise от New Horizons и пропуск на ускоренный курс Mario Kart 8 Deluxe, который удваивает количество треков, доступных в конечном итоге в игре, с 48 до 96.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!