Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

PUBG Mobile объявляет о событии кроссовера Warframe


377 просмотров

PUBG Mobile объявила об удивительном совместном сотрудничестве с Warframe, объединяющем популярную королевскую битву с многопользовательским онлайн-шутером.

С 10 марта по 19 апреля игроки PUBG Mobile могут зарабатывать скины на тему Warframe и другие предметы, играя и выполняя специальные миссии и события. Разработчики говорят, что в ближайшее время будет объявлено о новых подключениях к событиям, так что ожидайте большего количества контента Warframe в ближайшие недели.

PUBG Mobile - это мобильная версия популярной компьютерной игры battle royale. Мобильная версия имеет историю уникального сотрудничества с кроссоверами, начиная от других серий видеоигр, таких как League of Legends, и заканчивая реальными звездами, такими как K-Pop группа Blackpink.

Таким образом, Warframe идеально подходит, учитывая, насколько популярна эта серия. Многопользовательский бесплатный шутер Digital Extreme был впервые выпущен в 2013 году и с тех пор пользуется тихим и растущим успехом.

В Warframe игроки управляют Тенно, представителем древней расы воинов, который оказывается в эпицентре межгалактической войны между несколькими фракциями. Тенно носят бронированные костюмы под названием Warframe вместе с разнообразным оружием, чтобы сражаться в этой враждебной среде.

Мобильные игроки PUBG, скорее всего, смогут приобрести косметику, специфичную для Warframe, но подробности о том, что именно будет включено в событие кроссовера, не разглашаются.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!