Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

Оригинальный Dying Light Только что получил обновление


403 просмотров

Оригинальный Dying Light только что получил обновление следующего поколения для улучшения визуальных эффектов игры на PlayStation 5.

Разработчик Techland также выпустил патч для PS4 Pro. Он также пообещал, что обновление Xbox скоро появится в сообщении в Твиттере (ниже).

Бесплатное обновление PS5 "улучшает качество и улучшает ваш игровой процесс", но, в частности, позволяет игрокам выбирать между режимом производительности (60 кадров в секунду с разрешением Full HD), Сбалансированным режимом (нацеленным на 60 кадров в секунду В QHD) и режимом качества (30 кадров в секунду с разрешением 4K).

Консольные игроки! На PlayStation появился патч следующего поколения, который улучшит качество и еще больше улучшит ваш игровой процесс! Попробуйте новые видеорежимы и наслаждайтесь увеличенным расстоянием обзора во время парковки в Харране!

Скоро появится на Xbox! Быть в курсе!

— Умирающий свет (@DyingLightGame) 8 марта 2022

PS4 Pro улучшает ограничение в 30 кадров в секунду и вводит новые сетевые возможности с использованием онлайн-сервисов Epic.

Dying Light был выпущен более семи лет назад, в 2015 году, и его обновление следующего поколения появилось совершенно неожиданно. В то время как несколько игр для PS4 получили обновления для PS5, Dying Light не является сервисной игрой, такой как Warframe или Elder Scrolls Online, и не стоит на огромной популярности Grand Theft Auto V или Skyrim.

Однако это не значит, что он не пользуется популярностью. Dualshockers сообщили в сентябре прошлого года, что у Dying Light по-прежнему было более полумиллиона уникальных игроков каждый месяц, а данные SteamDB показывают, что около 10 000 человек играют в нее на ПК каждый день.

Учитывая, что продолжение Dying Light 2 было выпущено в прошлом месяце и само получило множество обновлений, фанаты по понятным причинам были сбиты с толку комментариями к объявлению Techland, что вынудило разработчика уточнить, что они говорили об оригинальной игре.

Он прокомментировал: "Первый, может быть, и старше, но он все равно заслуживает некоторой любви. Приятно отдохнуть от пейзажей Вилледора, чтобы время от времени возвращаться в Харран".


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!