Автор: QuantForce

Раздачи игр

PUBG: Battlegrounds стала бесплатной


775 просмотров

Это случилось! Студия KRAFTON, Inc. перевела «королевскую битву» PUBG: Battlegrounds на условно-бесплатную модель распространения. Это касается версий как для ПК, так и для консолей. Игра доступна для скачивания после профилактических работ на серверах, из-за которых «королевская битва» была временно недоступна с 10 января.

Игроки, ранее купившие PUBG за полную стоимость, получат доступ к пропуску Battleground Plus, позволяющему сыграть в рейтинговых матчах.

Источник

Помимо этого, в боевой пропуск войдут 1 300 единиц внутриигровой валюты, 100%-й бонус к получаемому опыту, вкладка «Карьеры и медали», а также доступ к кастомным матчам и камуфляжу Капитана. Игрокам, которые купили игру, также достанутся набор скинов и баннер «Закаленный ветеран» и сковорода Shackle and Shanks. Для новых пользователей стоимость пропуска Battleground Plus составит $13.

PUBG: Battleground доступна на ПК, PS4 и Xbox One, а также на консолях нового поколения по обратной совместимости. Кроме того, студия выпустила PUBG Mobile для устройств под управлением iOS и Android.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!