Автор: QuantForce

Новости игровой индустрии

Свежие слухи о GTA 6 — два главных героя, три города и примерная дата анонса


986 просмотров

В сети появилась новая порция слухов о GTA 6, которая якобы исходит от тестера игры.

Утечка с похожей информацией публиковалась в сети под конец декабря, а 10 января на Reddit засветился похожий слух. Отметим, что автор не предоставил никаких доказательств, так что советуем отнестись к этому с долей скепсиса.

Согласно утечке, главными героями GTA 6 станут брат и сестра. Джон Легуизамо (John Leguizamo) сыграет героя по имени Матиас Гонсалес, а роль главной злодейки Валерии Мадрины отдали актрисе Розелин Санчес (Roselyn Sanchez).

В сливе также говорится, что действие игры будет происходить в 80-е и 90-е годы. Всего будет три города: знакомый фанатам Вайс-Сити и еще два мегаполиса, которые вдохновлены Форт-Лодердейлом и столицей Колумбии Боготой. Вероятно, Богота будет похож на Северный Янктон из GTA 5, который показывали только в рамках сюжета. Также говорится, что между ними будет разбросано около 9 небольших населенных пунктов.

Предполагаемое окно релиза — конец 2021 года или начало 2022 года. Сообщается, что трейлер можно ожидать уже в этом апреле, а анонс состоится в феврале.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

QuantForce

QuantForce

2354125