Автор: ParziFox

Новости игровой индустрии

В сеть слили полную карту игрового мира Grand Theft Auto 6


779 просмотров

Пользователи интернета нашли видео с демонстрацией игровой карты Grand Theft Auto 6. Видео было быстро удалено, но скриншоты и обсуждения на форуме были сохранены. Если верить новому сливу, игровой мир станет больше и отправит игроков в уже знакомые локации. На опубликованной карте вы можете узнать город Vice City, который был дополнен новыми районами и локациями, которые игроки смогут исследовать.

Скриншоты из удаленного видео:

Новая утечка еще раз подтверждает, что события Grand Theft Auto 6 будут разворачиваться на территории Vice City. Сейчас вы уже можете видеть знакомые улицы и районы, но в основном город значительно изменился. В новой игре появятся районы, которые до сих пор неизвестны, а улицы будут расширяться. На карте вы можете увидеть множество мини-игр и дополнительных мероприятий, в которых вы можете принять участие. Здесь уже есть боулинги,кинотеатры,стрип-клубы,соревнования всех видов и многое другое.

А так же недавно известный журналист Джейсон Шрайер послподтвердил последние слухи вокруг  GTA 6. По его словам, игра выйдет на свет не раньше 2025 года.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!