Автор: Grayhat

Новости игровой индустрии

Тест кряка для Resident Evil: Village


747 просмотров

Доброго дня пираты, есть повод поднять чёрный флаг над своими ПК: вчера хакер EMPRESS (-InfinityGoddess-) поделился информацией о начале тестировании «кряка» для RE:Village. Столь долгий взлом EMPRESS объяснил занятостью в реальной жизни, а также проблемами, которые подкинула новая версия защиты.

«В этой игре используется Denuvo 11 версии + Capcom Anti-Tamper v3. Проблема заключается в том, что у 11 версии серьезные изменения по сравнению с 10, кроме того, защита Сapcom интегрирована в виртуальную машину Denuvo, и одна из её задач - это проверка целостности кода Denuvo и собственного кода в определенных местах. Если проверка пройдет неудачно, это приведет к срабатыванию триггера, который срабатывает примерно каждые 10 минут геймплея или в определенных сценах.

Именно поэтому, когда вы убиваете зомби, в игре происходит микро-статтер, особенно ощутимый на старых процессорах. Все из-за того, что Capcom засунула один из своих самых тяжелых циклов проверки в виртуальную машину Denuvo, для выполнения которого процессору требуется продолжительное время.»


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!