Автор: QuantForce

Новости игровой индустрии

Respawn планирует добавить 120 FPS в Apex Legends на новых консолях


611 просмотров

Версия Apex Legends для PlayStation 5 и Xbox Series X предлагает более стабильную производительность и увеличенное разрешение до 1440p, но на этом разработчики останавливаться не собираются и уже планируют новые улучшения.

Отвечая на вопросы пользователей Reddit, директор ванкуверского офиса Respawn Entertainment Стив Феррейра сообщил, что одной из следующих их целей является частота кадров 120 FPS.

"120 FPS - одна из наших целей, и по мере того, как мы продолжаем изучать возможности некстген-платформ и находить баланс бежду тем, что является лучшим для общего игрового опыта на новых консолях, мы держим это в уме. Мы не можем ничего обещать, но с учетом основных механик Apex, которые являются важнейшей частью опыта игрока, эта задача находится на первом месте в списке приоритетов".

Многие игроки в ответ на слова Феррейры заявили, что с радостью бы обменяли разрешение на повышенную частоту кадров, но судя по его комментариям, похоже, что до каких-либо серьезных обновлений под новые консоли еще далеко. В конце концов, у Respawn также есть обязательства по непрерывной контентной поддержке и готовящемуся запуску Apex Legends на других платформах, в том числе Nintendo Switch, где игра появится 9-го марта.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!