Автор: Naemnik

Обзоры

Разбор тизер - трейлера Сталкер 2.


1449 просмотров

Автор: NeZimaTo

Источник: zen.yandex.ru

Перед новым годом GSC Game World, сделали нам небольшой подарок, в виде тизер ролика с названием S.T.A.L.K.E.R. 2 – Скиф.

- В видео ролике с первых секунд звучит очень классный и атмосферный кавер на песню Линия жизни группы Сплин.

- В начале ролика мы видим Сталкера который открывает дверь, стоит обратить внимание на его одежду.

- На нем Комбинезон «Заря», это основной комбинезон вольных сталкеров, т.к. главный герой тизера находится уже в Припяти, то можно предположить что он уже через многое прошел и далеко не новичок.

- Черные перчатки одеты в дополнение к комбинезону, очень похожи на перчатки что шли к комбинезону в оригинальной серии игр, так же без пальцев.

- Главный герой уже в здании, это школа которая находится в Припяти, судя по тизеру наш герой на втором этаже.

- Далее в тизере герой видит перевернутый стол, выбитые двери и непонятного происхождения лужи на которых герой заостряет свое внимание.

- Дальше мы попадаем в помещение рядом с лестницей, где можно увидеть импровизированную стоянку сталкеров, хоть костер и горит но живых сталкеров не видно, рядом лежат два рюкзака, видимо отдыхающих сталкеров что то вынудило быстро не успев взять свои пожитки убежать или они скрываются от неожиданно надвигающегося мощного выброса.

- В следующем кадре можно заметить воткнутую арматуру в стену, сама стена и арматура в крови. Скорее всего это арматура от лестницы что находится в кадре и видимо её кто то воткнул в стену что более чем вероятно ранив свою жертву или ее откинуло мощным взрывом ранив невинную жертву.

- Выброс все больше набирает обороты это можно понять по огненным частицам летающих в помещении.

- В следующем моменте нам показывают новый ПДА 2.0 который герой достает, сначала видно красный индикатор который после разблокировки загорается зеленым. Разблокировав ПДА начинается загрузка где можно увидеть имя пользователя СКИФ возможно это протагонист новой части игры за которого мы будем играть.

К сожалению из за надвигающегося выброса у ПДА пропадает связь и наш герой не смог что то проверить.

Вдруг предметы лежащие вокруг начинают подниматься в воздух, герой поворачивает голову в лево и видит как в него летит стул, который в него запустил Бюррер и герой теряет сознание, экран чернеет.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!