Автор: Naemnik

Экипировка

TASMANIAN TIGER ПРЕДСТАВИЛА СЕРИЮ РЮКЗАКОВ.


825 просмотров

Доброго времени суток, друзья! На сегодня пришёл обзор снаряжения от Gearshout.net

Автор статьи - Николай Стригунов.

---

Одновременно с новым поколением 55-литрового военно-тактического рюкзака TT Modular Trooper Pack, немецкая торговая марка Tasmanian Tiger решила в этом сезоне обновить еще одну популярную модель, а именно TT Combat Pack, с объемом около 22 литров. Последние частичное обновление данной модели состоялось еще в 2018 году, была представлена версия TT Combat Pack MKII.

В этот раз изменения более кардинальные. Новинка получила коммерческое название TT Modular Combat Pack, и, сохранив базовый объем, стала более функциональной, в основном за счет переработки основного отделения, добавления платформенной панели и дополнительных, а также за счет изменения платформенного крепления с внешней стороны.

Рюкзаки TT Modular Combat Pack будут изготовлены из нейлонового материала марки Cordura с добавлением водостойкой обработки. При этом, однотонные версии будут выполнены из материала 700-й плотности, а для расцветки MultiCam будут использован материал с плотностью в 500 денье. Кроме этого, в конструкции используется быстросохнущая сетка, пенка и алюминиевые латы, для формирования спинки и элементов подвесной системы, а также нейлоновые стропы, велкро и подкладочный нейлон. Молнии от YKK и пластиковая фурнитура WJ (Woojin Plastic).

С внешней стороны рюкзака TT Modular Combat Pack (50 x 29 x 14 см, 1.6 кг) предусмотрено два отделения-органайзера с карманными и велкро-панелями внутри, боковые открытые карманы с эластичной горловиной, карманы на поясе и боковые компрессионные стропы. Внутри основного отделения предусмотрена широкая модульная панель, несколько открытых сетчатых карманов и один грузовой карман общего назначения.

Новый военно-тактический рюкзак TT Modular Combat Pack будет доступен в пяти вариантах оформления. Однотонные версии будут оцениваться в 165 евро, тогда как заказ версии в популярном камуфляже MultiCam обойдется, как минимум, в 180 евро. Свободные розничные продажи должны стартовать уже в ближайшее время.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!