Автор: Naemnik

Новости игровой индустрии

Hitman 3 - Welcome to the club, buddy!


752 просмотров

Итак, дамы и господа, барабанная дробь... И на сцену выходят свежие новости, посвященные игре Hitman 3.

О ней более подробнее сообщил в своей статье Андрей Маковеев, отличный редактор и пользователь портала stopgame.ru

Начнём же!

Недавно журналистам представилась возможность пройти первые две локации HITMAN 3. Сегодня в Сети появились ролики и впечатления прессы.

Действие стартовой миссии происходит в Дубае. Сорок Седьмой попадает на церемонию открытия небоскрёба «Скипетр» — во вселенной HITMAN это самое высокое здание в мире. Вторая карта — английское поместье Торнбридж, где лысый может прикинуться частным сыщиком и расследовать убийство. Критикам позволили публиковать видео только из эпизода в Дубае.

Судя по отзывам очевидцев, в IO Interactive по-прежнему работают одни из самых талантливых левел-дизайнеров. Оба уровня представляют собой хитрые песочницы, где можно найти кучу маскировок, маршрутов, болтливых NPC и способов убийства. Как и раньше, для целей заготовлены уникальные варианты устранения, но разрешается и по-простому утопить жертву в унитазе.

При этом в беседе с VG247 представитель IOI рассказал, что авторы хотели сделать первое прохождение каждого этапа чуть более постановочным и насыщенным с точки зрения истории. Впрочем, о линейности в духе Absolution речи нет, да и в повторных забегах геймплей возвращается к привычному, полностью открытому формату.

Кроме того, сотрудника Polygon впечатлила концовка миссии в Англии. Дескать, если вы выберете путь детектива и найдёте все улики, то вам дадут сделать интересный выбор в диалоге.

HITMAN 3 станет доступна 20 января. Платформы — PC, PlayStation (с поддержкой VR), Xbox и Stadia.

Конец материала.


Чтобы оставить свой комментарий Авторизуйтесь на сайте

Комментариев нет!